Ansprechpartner

Die Stadtverwaltung auf einen Blick

 

Telefonzentrale

Brauch, Iris
Empfang + Telefonzentrale
Telefon: 06061 - 74 - 0
E-Mail: brauch@michelstadt.de
 




Merino-Rodriquez, Monse
Fahrdienst + Telefonzentrale
Telefon: 06061 - 74 - 0
E-Mail: merino@michelstadt.de

 

 

Bürgermeister

Stephan Kelbert
kelbert@michelstadt.de

 

 

Vorzimmer des Bürgermeisters

Telefon: 06061 - 74-113
vorzimmer@michelstadt.de

 

 

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit & Beschwerdemanagement

Thomas Scholz
06061 - 74 -147
scholz@michelstadt.de

 

 

 

 

Stabsstelle Integration

Tatjana Schmied
06061 - 74 -159
schmied@michelstadt.de

 

 

Hauptverwaltung

Mehr erfahren

Planen und Bauen

Mehr erfahren

Kinder, Jugend und Familie

Mehr erfahren

Controlling

Mehr erfahren

Eigenbetriebe

Mehr erfahren